Für den Landkreis Schwäbisch Hall
Karlstraße 8
74405 Gaildorf
Tel.: 0171 6948600

E-Mail: martin.scheurmann@tc.de

 

Für den Landkreis Heilbronn
Deutschritterstraße 39
74078 Heilbronn
Tel.: 07066 9659740

 

KONTAKTFORMULAR

pinterest Youtube Instagram Youtube

MS-Hausausstellung - Martin Scheurmann

Wir über uns

Die Verkaufsleitung Martin Scheurmann Town & Country Franchise Partner hat ihren Schwerpunkt in den Landkreisen Schwäbisch Hall, Hohenlohe und Heilbronn.

Mit dem Beginn der Tätigkeit für Town & Country Haus im Jahr 2006 erfolgte eine konsequente Ausrichtung auf den Einfamilienhausverkauf. Unser Hauptziel ist es, Menschen zu mietähnlichen Konditionen in die eigenen vier Wände zu bringen.

Seit nunmehr 15 Jahren ermöglichen wir unseren Bauherren ein sorgenfreies und entspanntes Bauen.

Über 1.000 Bauherren konnten über die Verkaufsleitung Martin Scheurmann ihren persönlichen Haustraum mit Town & Country Haus verwirklichen.

Als kompetenter Partner für schlüsselfertige und energiesparende Massivhäuser mit eigenem Finanzierungsservice begleiten wir Sie auf dem Weg in Ihr neues Zuhause.

Verkaufsleitung

 

Martin Scheurmann

Email: martin.scheurmann@tc.de

Mobil: 0171 6948600

Eigenheimberater

 

Christian Dubanowski

Email: christian.dubanowski@tc.de

Mobil: 0152 53572338

Eigenheimberaterin

 

Joanna Legierski

Email: joanna.legierski@tc.de

Mobil: 0172 6103882

Eigenheimberater

 

Clemens Mazurek

Email: clemens.mazurek@tc.de

Mobil: 0177 2503246

Eigenheimberaterin

 

Doris Diringer

Email: doris.diringer@tc.de

Mobil: 0172 7244109

Eigenheimberater

 

Oliver Legierski

Email: oliver.legierski@tc.de

Mobil: 0171 7605248

Eigenheimberater

 

Andreas Keppeler

Email: andreas.keppeler@tc.de

Mobil: 0179 7995976

Vertriebsassistenz

 

Vesna Vogt

Email: vesna.vogttcde

Mobil: 0159 06189458